![В пруду утонул ушедший на рыбалку мужчина В пруду утонул ушедший на рыбалку мужчина](https://images.delfi.lv/media-api-image-cropper/v1/11eec4a0-79dc-11ed-ab81-b155ba88eef4.jpg?w=576&h=324&r=16:9)
В Государственной пожарно-спасательной службе информирует, что тело утонувшего извлечено из пруда в волости Кукас. Тело было передано Госполиции.
По данным полиции, погибший - мужчина 1951 года рождения. Мужчина ушел рыбачить на пруд, а утонул при невыясненных обстоятельствах. Возбуждено уголовное дело, планируется провести экспертизу для выяснения причин смерти.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь