
Во вторник в полицию поступило сообщение о том, что в сарае в Сууре-Яани в Вильяндиском уезде найдены повешенными ребенок, а рядом с ним и его отец.
Мертвого мужчину обнаружил сосед в сарае дома, а прибывшие на место полицейские обнаружили дочь повешенного. По имеющимся у уездной газеты Sakala данным, ребенку было четыре года, и есть подозрение, что мужчина сначала убил своего ребенка, а затем покончил с собой.
Поскольку расследование находится на начальной стадии, прокуратура и полиция пока не комментируют это дело.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь