
В июне текущего года в микрорайонах Риги цены на серийные квартиры фактически не изменились, а за первое полугодие прирост стоимости такого жилья составил 8%, говорит в новом обзоре компании по недвижимости Arco Real Estate.
В июне средняя цена серийных квартир выросла до 974 евро за квадратный метр.
Как отмечают эксперты, в большинстве микрорайонах рост цен на жилье приостановился, а в отдельных случаях даже снизился. Такой тенденции не наблюдалось в течение последнего года. В окрестностях Риги также рынок "притормозил", хотя цены и растут, но не настолько стремительно, как ранее.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь