Foto: LETA
В связи с открытием мотосезона с 8 часов утра до 22 часов вечера 28 апреля будет закрыто движение для транспортных средств по набережной 11 Ноября на участке от Каменного моста до ул. Муйтас. Остановка и стоянка транспортных средств в указанном месте будет запрещена уже с 20 часов вечера 27 апреля и до 22 часов вечера 29 апреля, сообщили Delfi в Рижской думе.

Также с 8 часов утра 27 апреля до 22 часов вечера 28 апреля запретят остановку и стоянку транспортных средств на правой стороне набережной 11 Ноября на участке и в направлении от Бискапа гате до Полю гате.

В субботу, 28 апреля, с 13.00 до 14.00 пройдет парад мотоциклистов по маршруту: начало заезда около т/ц Mols (ул. Краста, 46), затем поворот налево на ул. Краста, Южный мост, ул. Зиепниеккалнса, ул. Мукусалас, ул. Кугю, ул. Триядибас, Ранькя дамбис, Баласта дамбис, Вантовый мост, ул. Кр. Валдемара, бульв. Калпака, ул. Пулквежа Бриежа, ул. Ханзас, ул. Экспорта, набережная 11 Ноября.

Во время парада будет закрыто движение для транспортных средств на указанном маршруте и на пересекающих маршрут улицах. В это время движение общественного транспорта будет регулироваться или закрываться исходя из необходимости.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!