Прошедшей ночью "Голден Стэйт Уорриорз", за который выступает Андрис Биедриньш, одержал четвертую победу в чемпионате НБА. Самое интересное, что латвийский центровой в матче против "Атланты Хоукс" стал абсолютно лучшим игроком, не набрав ни одного очка.

Несмотря на довольно скромную разницу в итоговом счете (92:88), "Воины" шли впереди практически на протяжении всей игры, расслабившись только в последней четверти.

Андрис Биедриньш уже привычно начал матч на скамейке запасных, периодически выходя на замены. Всего на площадке против "Хоукс" он провел 15 минут 47 секунд, за которые ни разу не рискнул бросить по кольцу, сделал 4 подбора, 1 один перехват и допустив 2 потери.

А еще латвийский баскетболист умудрился заработать лучший показатель "+/-" среди всех участников этой игры — "+11". Как-то так получалось, что когда он находился на площадке, "Голден Стэйт" забросил на 11 очков больше соперника. Короче, фарт сопутствовал команде с появлением Биедриньша на паркете "Оракл Арены" в этот вечер.

В активе "Голден Стэйт" теперь 4 победы в 8-ми матчах и 9-е место в Западной конференции.