В воскресенье, 22 ноября, в матче чемпионата КХЛ между прошло дерби латвийских тренеров — Харийса Витолиньша (московское "Динамо") и Петериса Скудры (нижегородское "Торпедо").

Неделю назад команды встречались в Нижнем и тогда динамовцам удалось вырвать победу в серии буллитов. В Москве торпедовцам удалось взять реванш, но основное время матча снова завершилось вничью (2:2) и уже в овертайме после броска Сергея Костицына торпедовцы отпраздновали реванш.

Нападающий нижегородцев Каспар Даугавиньш отметился голом в конце первого периода, когда кистевым броском отправил шайбу под самую перекладину. Это был девятый гол латвийского форварда в сезоне и восьмой в составе "Торпедо" (лучший показатель среди снайперов команды). На льду в этой игре Каспар провел 18,5 минут, еще две отсидел на скамейке штрафников, сделал два броска и выиграл 3 из 4 вбрасываний.

Год Даугавиньша

Мартыньш Карсумс в составе "Динамо" отыграл 17 минут, выиграл 2 из 5 вбрасываний и провел два силовых приема.

Динамо М — Торпедо 2:3ОТ