В матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Медвешчак" — "Торпедо" (1:4) случился редкий эпизод: голкипер хорватского клуба Барри Браст был удален до конца игры.

Инцидент на льду случился в середине второго периода при счете 2:1 в пользу "Торпедо". Шайба после дальнего броска одного из нижегородцев влетела в сетку, но гол не был засчитан: против Браста нарушили правила.

Сразу после этого сидевший на льду Браст слегка ударил ногой стоявшего рядом нападающего "Торпедо" Дениса Казионова. Затем канадец встал и боднул соперника головой. В ответ российский хоккеист толкнул вратаря. Браст упал, симулируя травму, а рядом с ним завязалась потасовка с участием сразу нескольких игроков.

По итогам драки у "Торпедо" малым штрафом был наказан лишь Кулемин, "Медвешчак" обошелся без удалений, тогда как Браст получил дисциплинарный штраф 5+10+20 минут и вынужден был покинуть лет до конца игры.

Вместо канадца вышел второй вратарь "Медвешчака" Марк Деканич, что не спасло загребский клуб от пятого поражения в шести матчах.