Foto: F64
В четверг, 10 июля, футболистам рижской "Даугавы" предстоит провести дома ответный матч первого квалификационного раунда розыгрыша Лиги Европы против шотландского "Абердина".

Все бы ничего, но вот цена, за которые "Даугава" намеревается продавать потенциальным болельщикам билеты в день матча, составляет от 10 до 20 евро. Интересно все-таки, сколько болельщиков согласится расстаться с такой суммой за сомнительное удовольствие.

Игра, кстати, состоится на столичном стадионе "Даугава". И, честно говоря, не совсем понятно, как там вообще могли разрешить проведение еврокубкового матча.

Кроме того, стоит учесть, что первый поединок "Даугава" в гостях безнадежно проиграла (0:5), следовательно, ни о какой интриге в ответной встрече речи не идет.

Впрочем, у поклонников футбола и "Даугавы" в частности имеется возможность купит билеты с 50-процентной скидкой. Правда, для этого в оставшиеся до четверга дни надо обратиться в компанию Latvijas Sporta aģentūrа. Найти ее офис можно по замысловатому плану, представленному на сайте клуба. В общем, сплошные удобства.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!