Автор этого ВИДЕО "немного сошел с ума", выстраивая цепную реакцию под "Вальс цветов"

"Я взял "Вальс цветов" Чайковского и синхронизировал с цепной реакцией из шариков, магнитов и дощечек. Прослушивая разные части мелодии сотни раз, я немного сошел с ума", — пишет автор этого замечательного видео.
Автор этого ВИДЕО "немного сошел с ума", выстраивая цепную реакцию под "Вальс цветов"
1
Настоятельно рекомендуем ролик всем, а особенно тем, кому надо приобщить к классической музыке детей. Видео завораживает! Ну а "Вальс цветов" прекрасен, как и все в "Щелкунчике".
Кадр из видео

 
ВИДЕО: Люди ломают ноги, пытаясь повторить трюк с "левитацией" чирлидерши ВИДЕО: Люди ломают ноги, пытаясь повторить трюк с "левитацией" чирлидерши   (1)
ВИДЕО из твоего кошмара. На GoPro снято уничтожение "дедушки" всех осиных гнезд ВИДЕО из твоего кошмара. На GoPro снято уничтожение "дедушки" всех осиных гнезд  
ВИДЕО. Норвежский подросток чуть не попал под колеса фуры из Латвии (спойлер: все живы) ВИДЕО. Норвежский подросток чуть не попал под колеса фуры из Латвии (спойлер: все живы)   (1)
ВИДЕО: Морской лев затащил девочку под воду (с ней все хорошо) ВИДЕО: Морской лев затащил девочку под воду (с ней все хорошо)   (2)
ВИДЕО о превращении ржавого ножа в "клинок мечты" за день посмотрели 4,2 млн. человек ВИДЕО о превращении ржавого ножа в "клинок мечты" за день посмотрели 4,2 млн. человек  
ВИДЕО: Подросток съехал с водной горки с нарушением всех законов физики и… ВИДЕО: Подросток съехал с водной горки с нарушением всех законов физики и…   (2)
Замедленное ВИДЕО: Что будет, если прыгнуть на батут с 1000 взведенных мышеловок Замедленное ВИДЕО: Что будет, если прыгнуть на батут с 1000 взведенных мышеловок  
Кассир уровня "Бог". ВИДЕО о чудо-работнике АЗС за сутки посмотрели 2 млн. раз Кассир уровня "Бог". ВИДЕО о чудо-работнике АЗС за сутки посмотрели 2 млн. раз   (1)