ВИДЕО: Люди ломают ноги, пытаясь повторить трюк с "левитацией" чирлидерши

Сначала они ломают голову, потом — ломают ноги, рискуя сломать шею. И все ради чего? И все ради того, чтобы сделать невозможное возможным!
ВИДЕО: Люди ломают ноги, пытаясь повторить трюк с "левитацией" чирлидерши
1
Этот трюк (на видео ниже) провернула чирлидерша команды по американского футболу одной из школ Хьюстона. Она "вообразила" невидимую коробку, а затем "наступила" на нее. Трюк выполнен так аккуратно, что можно подумать, будто коробка действительно существует.
DELFI

1. Вот это видео. Кстати, у ролика есть и вторая часть, но о ней ниже.

2. Разумеется, в интернетах тут же нашлись люди, которые решили повторить трюк. Но у них получилось крайне плохо.

3. Но у некоторых вс же получилось! Так что дело не в "магии", а в очень хорошем контроле тела.

4. А вот и обещанная вторая часть.

 
Профессор разрешил "шпору 3x5" — студент принес плакат размером 3x5… метров! Профессор разрешил "шпору 3x5" — студент принес плакат размером 3x5… метров!   (1)
Сорвиголовы с реактивными ранцами полетали рядом с Airbus A380 (безумное видео) Сорвиголовы с реактивными ранцами полетали рядом с Airbus A380 (безумное видео)   (7)
Павел "Pasha" Петкун из Латвии взял серебро на чемпионате по паркуру Red Bull Art of Motion Павел "Pasha" Петкун из Латвии взял серебро на чемпионате по паркуру Red Bull Art of Motion   (2)
Топ-4 видео "бессмертного" экстремала из Киева, которые "взорвали" интернет и наш мозг Топ-4 видео "бессмертного" экстремала из Киева, которые "взорвали" интернет и наш мозг   (4)
Девушка научилась крутить спиннеры на груди, ты тоже так можешь (+инструкция) Девушка научилась крутить спиннеры на груди, ты тоже так можешь (+инструкция)   (1)