Парень решил пойти на выпускной со своей кошкой — интернет пришел в восторг!

Получить свои пару дней славы легко — достаточно сходить на выпускной со своей кошкой, сделать пару фото и выложить их в Сеть. В конце концов, мало кто ходит на выпускной со своими кошками.
Парень решил пойти на выпускной со своей кошкой — интернет пришел в восторг!
1
И такие милые фотографии тоже мало у кого получаются. Погодите... Что-то на фото кажется "не так"? Это потому, что это — "фотожаба", хотя исходная фотография практически нетронута.
i.imgur.com

1. Вот она! Да они просто созданы друг для друга!


facebook.com

2. Впрочем, справедливости ради отметим, что до выпускного — который имел место еще в прошлом году, этот парень по имени Сэм Стейнгард и эта кошка по кличке Руби не добрались. Говорят, просто не пустили, даже несмотря на то, что молодой человек не собирался надолго оставаться там с животным. Но Сэм искренне хотел этого!


facebook.com

3. Фото в интернет он выложил еще в прошлом году, но вирусным оно стало только сейчас, когда его заметили крупнейшие СМИ. А вслед за ними — и пользователи, которые начали нещадно фотошопить фотографию. Один вариант мы уже показали, а вот другой.


imgur.com

4. Если ты уже фанатеешь от парочки, то спешим обрадовать — их отношения сохранились и после окончания средней школы!


facebook.com

 
Художник принял 20 разных наркотиков и создал 20 иллюстраций с их эффектами Художник принял 20 разных наркотиков и создал 20 иллюстраций с их эффектами   (6)
Позор Nikon: в конкурсе на лучшее фото недели победил "отфотошопленный" снимок Позор Nikon: в конкурсе на лучшее фото недели победил "отфотошопленный" снимок  
Оказался настоящим козлом. Как Тимур растоптал отношения с Амуром Оказался настоящим козлом. Как Тимур растоптал отношения с Амуром   (11)