ТЕСТ: Сколько лучших фильмов 2016 года тебе удалось посмотреть? (+топ ответов)

В этом году вышло много отличных фильмов и нам интересно — сколько из них тебе удалось посмотреть? Учитывай и те, что планируешь увидеть до 1 января 2017 года (включая новогоднюю ночь)!
ТЕСТ: Сколько лучших фильмов 2016 года тебе удалось посмотреть? (+топ ответов)
1
А в конце — смотри на топ самых популярных среди читателей ТЧК фильмов! Кстати, если что: их перевод на русский тут дан так, как они в прокате вышли в России. Если хочешь плеваться ядом — плюй в ту сторону.
DELFI

 
ТЕСТ: ответь на 15 вопросов и узнай, надо ли тебе возвращаться в Латвию! ТЕСТ: ответь на 15 вопросов и узнай, надо ли тебе возвращаться в Латвию!   (9)
ТЕСТ: Север или Юг. Сможешь ли ты различить фотографии людей из КНДР и Южной Кореи? ТЕСТ: Север или Юг. Сможешь ли ты различить фотографии людей из КНДР и Южной Кореи?   (4)
ТЕСТ Delfi. Девять смертельно серьезных и сложных вопросов про 1 апреля ТЕСТ Delfi. Девять смертельно серьезных и сложных вопросов про 1 апреля  
Тест Delfi: Пропаганда или нет? Различи фото агентств "Спутник" и Reuters! Тест Delfi: Пропаганда или нет? Различи фото агентств "Спутник" и Reuters!   (11)