Восемь интересных объектов в мире, которые откроются в 2019 году
Foto: Shutterstock

Каждый год в разных странах открываются какие-нибудь интересные объекты, и самые нетерпеливые путешественники стремятся посетить их первыми. Что нового в мире может заинтересовать туристов в 2019 году, рассказывает Tūrismagids, изучивший путеводитель Lonely Planet.

close-ad
Продолжение статьи находится под рекламой
Реклама

То, что остается за кадром – музей Academy в Лос-Анджелесе

С 2019 года все желающие смогут пройти по красной дорожке в музей, который позволит поближе узнать то, что для любителей кино обычно остается за кадром. Академия кинематографических искусств и наук (The Academy of Motion Picture Arts and Sciences), стоящая за церемонией вручения премий "Оскар" наконец создала свой музей.

Здесь можно будет не только узнать, как создают кино, но и увидеть плакаты, костюмы, сценарии и реквизиты из ставших классикой фильмов. Вы также сможете заглянуть в будущее киноиндустрии.

Больше информации об этом музее вы найдете на его домашней странице.

Delfi в Телеграме: Свежие новости Латвии для тех, у кого мало времени

Tags

Путешествия Austrālija Bangkoka Dubaija Norvēģija Ņujorka
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь.

Comment Form