Foto: AFP/Scanpix

Британская актриса Джуди Денч стала самым пожилым человеком, появившимся на обложке модного журнала Vogue. Сейчас звезде фильмов о Джеймсе Бонде 85 лет.

В своем интервью изданию она призналась, что стареть нелегко, и выразила недоумение тем, что некоторые говорят, что 80 лет — это те же 70 или 60. При этом на вопрос журналиста о том, как она относится к пенсии, актриса прокричала: "Нет! Нет! Нет! Не используйте это слово в моем доме! Вымойте рот!". Она также отклонила мысль об уходе со сцены и экрана.

Дочь актрисы рассказала журналу, что съемка для Vogue придала уверенности ее матери. "Она вернулась с фотосессии, буквально думая, что она Бейонсе", — смеясь, отметила женщина.

Денч поделилась и тем, что сделала первую татуировку со словами "Carpe diem" ("Лови момент") в свой 81 день рождения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от British Vogue (@britishvogue) 4 Май 2020 в 8:57 PDT

Она также прокомментировала свою игру в мюзикле "Кошки", который в 2019 году вызвал неоднозначную реакцию у зрителей. Некоторые пользователи Twitter тогда обнаружили сексуальный подтекст в ролике с антропоморфными животными. Денч сказала, что ей не понравилась героиня, которую она играла, поэтому потом она даже не посмотрела полный фильм.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!