![Конец эпохи кондукторов? В новых электропоездах в январе появятся регистраторы билетов Конец эпохи кондукторов? В новых электропоездах в январе появятся регистраторы билетов](https://images.delfi.lv/media-api-image-cropper/v1/75de49ec-4db2-4aeb-8d7a-2b8e2cefbfe5.jpg?w=576&h=324&cx=0&cy=0.071428571428571&r=16:9)
В компании отметили, что на данный момент проводятся различные тесты, настройки и улучшения типов билетов, чтобы в январе пассажиры уже смогли пользоваться регистраторами в новых поездах.
Представители PV также отметили, что идет работа над наклеиванием в остальные поезда QR-кодов, с помощью которых пассажиры смогут регистрировать поездки.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь