![По штабу Черноморского флота РФ нанесли ракетный удар По штабу Черноморского флота РФ нанесли ракетный удар](https://images.delfi.lv/media-api-image-cropper/v1/f148fe48-ddf7-4b59-a47b-bf378dc1ae4e.jpg?w=576&h=324&r=16:9)
"Возле театра Луначарского упал осколок. Большая просьба при обнаружении подобных элементов — не подходить и звонить в 112. На место выехали все оперативные службы. Информация о пострадавших уточняется", — сообщил глава аннексированного Севастополя Михаил Развожаев.
Он попросил жителей города не публиковать фото и видео места происшествия, однако они все равно появляются в различных российских и украинских новостных каналах.
Опубликованные материалы и любая их часть охраняются авторским правом в соответствии с Законом об авторском праве, и их использование без согласия издателя запрещено. Более подробная информация здесь