Литовец, публично прославлявший военные преступления России в торговом центре, оштрафован на 7000 евро
Fоtо: LETA
Гражданин Литвы, который 3 февраля в одном из рижских торговых центров публично мочился и прославлял военные преступления России, по соглашению с прокурором оштрафован на 7000 евро, а административное дело против него еще расследуется, сообщили в Госполиции.

Дело против мужчины рассматривалось в ускоренном порядке — в течение 48 часов оно было передано прокуратуре для уголовного преследования, и уже 5 февраля прокурор назначил наказание.

В минувшую субботу около 14 часов охранники одного из торговых центров заметили мужчину, мочившегося в коридоре, и в административном порядке задержали его. На место происшествия была вызвана Госполиция.

Читайте нас там, где удобно: Facebook Telegram Instagram !