Фото: Publicitātes foto

После пандемии Covid-19 бизнес по размещению гостей переживает спад. Конечно, он всегда на какое-то время затухает, а затем снова вызывает интерес у людей. Однако очевидно, что наибольший резонанс вызывает то жилье, которое имеет уникальную и особенную историю создания. Похоже, что самым обсуждаемым домиком на данный момент является West House Bernāti, детище участника Bermudu divstūris Эмилса Балцериса и его жены Иевы Озолини-Балцере. Что мы, гости, можем ожидать от этого дома для отдыха, достойного Pinterest?

На платформах онлайн-бронирования жилья Booking.com и Airbnb, а также в социальной сети Instagram Эмилс и Иева пишут о своем новом доме так: "Добро пожаловать в West House, где ваш отдых начнется в трех метрах над землей. Наши гости смогут насладиться умиротворяющим видом на сосновый лес в уникальном доме А-образной формы. Множество окон в доме, которые являются не просто элементом дизайна, но которые мы использовали для увеличения естественного освещения, круглый год привносят в дом полное ощущение природы. Не обошлось без них и в ванной комнате!". Стоимость этого удовольствия варьируется от €283 до €405.


"Идея этого жилья возникла во время пандемии Covid-19. Мы уже думали об этом ранее, но все было только на уровне идей. Во время Covid-19 мир, казалось, на какое-то время замер, так что пришло время для новых мыслей и идей о том, как воплотить то, о чем мы мечтали, в реальность", — рассказывает Иева порталу Delfi. Найти подходящее место и землю было нелегко. Но настойчивость окупилась, и уже через два года у Эмиля и Иевы было место их мечты.

Чтобы продолжить чтение, оформите абонемент.

Пожалуйста, подождите!

Мы подбираем для вас наиболее подходящее предложение подписки...

Loading...

Предложение о подписке не отображается? Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы или перезагрузите страницу.
В случае вопросов пишите на konts@delfi.lv

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !