В фильмах и сериалах герои часто пользуются услугами частных детективов для того, чтобы выяснить, не изменяет ли им муж или жена. Однако такая практика существует и в реальной жизни — в том числе и у нас, в Латвии. Частные детективы помогают собрать информацию и доказать факт измены — эти материалы можно использовать даже при бракоразводном процессе.

Все тайное рано или поздно становится явным — вопрос только в том, когда и какой ценой. Одолеваемые подозрениями, люди способны совершать самые необдуманные поступки. Ревность может превратить уравновешенного человека в чересчур эмоционального и неуверенного в себе. Это на своем опыте прочувствовала и Мария, поделившаяся с порталом DELFI своей историей.

По ее словам, с бывшим партнером она совершенно случайно познакомилась на спортивном мероприятии. "У нас обоих было свое прошлое и опыт отношений", — рассказывает Мария. В то время она воспитывала девятилетнюю дочь, поэтому надеялась встретить человека с серьезными намерениями, который полюбил бы не только ее, но и ее ребенка. "И мне действительно казалось, что я встретила такого. В первый год отношений все было хорошо и красиво, но постепенно я стала замечать все больше красных флажков, и стало ясно, что "долго и счастливо" — это не про нас. Но тогда я была влюблена по уши, и верила, что всему виной его прошлые отношения, а благодаря моей заботе и любви он снова научится доверять".

Несмотря на то, что их отношения продолжались два года, они не жили вместе. Мария с дочерью ездила к нему в гости, а он иногда ночевал у нее. Мария считала, что со временем это изменится, поэтому не торопила события. Постепенно они стали отдалятся друг от друга и меньше времени проводить вместе. Он все чаще говорил о том, что стал слишком мало внимания уделять друзьям и у него не остается времени на себя. Мария старалась относиться к этому с понимаем, однако за таким поведением возлюбленного скрывалось нечто другое.

Lai turpinātu lasīt, iegādājies abonementu.

Lūdzu, uzgaidi!

Pielāgojam Tev piemērotāko abonēšanas piedāvājumu...

Loading...

Abonēšanas piedāvājums nav redzams? Lūdzu, izslēdz reklāmu bloķētāju vai pārlādē lapu.
Jautājumu gadījumā raksti konts@delfi.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!