Фото: Kadrs no filmas
В середине весны киноиндустрия начинает потихоньку расцветать: в прокат выходят первые весточки европейских кинофестивалей, крупнобюджетные мультфильмы и, конечно, хорроры. Нас ждет выход комедийного фильма про графа Дракулу, фантастический фильм ужасов "Восстание зловещих мертвецов" и другие хорроры.

Рассказываем на какие кинопремьеры стоит обратить внимание в апреле.

Видео Deutsche Welle

Братья Супер Марио в кино

После кассового успеха "Ежика Соника" студии занялись адаптациями других игр времен Sega и Nintendo. Попытки экранизировать "Супербратьев Марио" предпринимались еще в середине 80-х годов, однако ничем хорошим дело не закончилось. Одноименный фильм 1993-го, несмотря на свой культовый статус среди фанатов игры, не смог окупиться в прокате. На третью адаптацию тоже очевидных ставок не делают, поэтому выпускают не летом, а в апреле, когда конкуренция в прокате не так высока. Сюжет "Супербратьев Марио" разворачивается вокруг братьев-водопроводчиков — Марио (Крис Пратт) и Луиджи (Чарли Дэй) — которые отправляются в подземный лабиринт, чтобы спасти принцессу (Аня Тейлор-Джой). Первые отзывы на фильм довольно прохладные, однако зрителям определенно не стоит ставить на нем крест.

Мое прекрасное несчастье

Подростковая мелодрама "Мое прекрасное несчастье" — идеальный вариант для всех поклонников "После". Продюсерами картины выступили создатели франшизы по романам Анны Тодд. Новый фильм также основан на янг-эдалт романе. Загадочная первокурсница Эбби (Вирджиния Гарднер) пытается сбежать от своего прошлого, когда на ее пути возникает обворожительный Трэвис (Дилан Спроус) — бунтарь и чемпион подпольных боев, который не верит в романтическую любовь. Трэвис предлагает девушке пари — если он выиграет следующий поединок, она проведет с ним целый месяц. Эбби соглашается, не подозревая, к чему ведет ее судьба.

Air: Большой прыжок

Чтобы продолжить чтение, оформите абонемент.

Пожалуйста, подождите!

Мы подбираем для вас наиболее подходящее предложение подписки...

Loading...

Предложение о подписке не отображается? Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы или перезагрузите страницу.
В случае вопросов пишите на konts@delfi.lv

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !