Foto: instagram.com/buzova86
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Невеста Абу Мери о Ливане и новый заграничный жених Дианы Пирагс: о чем пишут латышские таблоиды

Foto: DELFI

Кто в Латвии сшил платье для дочери Бейонсе, что о родине Хосама Абу Мери Ливане говорит его невеста, сколько десятков тысяч стоят украшения будущей невестки Шлесерса, как известный певец Айнар Миелавс борется с депрессией и почему Раймонд Паулс проигнорировал юбилей друга. Именно об этом пишут на этой неделе свежие таблоиды на латышском языке. Подробнее — в нашем дайджесте.

Подробнее

В трусах в Кремле. Публика в недоумении от наряда Бузовой

Foto: Instagram.com/buzova86/
Российская телеведущая и певица Ольга Бузова смутила публику на праздничном балу "Выпускник 2019" в Кремле. На сцену Ольга вышла в серебристом боди, ее выступление для выпускников сопровождал балет "Тодес". Фрагмент концерта Бузова опубликовала в Instagram.

Подробнее

Звезда "Чародеев" и "Экипажа" умирает от рака

Foto: Kadrs no filmas
Российская актриса Александра Яковлева сообщила, что уже два года борется с онкологическим заболеванием. По ее словам, врачи дали ей не больше 3 месяцев жизни.

Подробнее

Борозды не испортят: рок-звезды, чья карьера длится больше полувека и даже не собирается заканчиваться

Foto: AFP/Scanpix
Они ― вне времени. Талант этих музыкантов и завидная целеустремленность обеспечили им невероятное долголетие и почетное место в музыкальной истории: вспоминаем культовые рок-группы, на которых выросло не одно поколение.

Подробнее

Волочкова ответила на обвинения в злоупотреблении спиртным

Foto: instagram.com/volochkova_art
Российская балерина Анастасия Волочкова отреагировала на критику в злоупотреблении спиртным. Бывшая прима Большого театра заявила, что имеет адекватное отношение к алкоголю: она может позволить себе бокал шампанского и "все, что захочет", но строго после окончания рабочего дня.

Подробнее

Алибасов дал первое интервью после отравления

Foto: Itar-Tass/Scanpix

Музыкальный продюсер Бари Алибасов впервые после отравления дал интервью. Он рассказал о пережитом во время медикаментозного сна. "В этой коме я и был. Они гнали быков и не давали мне повернуться. Я все время был связан. Руки связаны, ноги связаны, все болит", — рассказал продюсер.

Подробнее

Жена Павла Воли стала блондинкой и надела радикальное мини

Foto: RIA Novosti/Scanpix
Экс-гимнастка, телеведущая и супруга шоумена Павла Воли Ляйсан Утяшева удивила неожиданными переменами стиля. В новой фотосессии спортсменка предстала с длинными светлыми волосами и в смелых нарядах.

Подробнее

Собчак устроила скандал из-за фото с Богомоловым на обложке журнала

Foto: Privātais ahīvs

Ксения Собчак возмутилась действиями редакции российской версии таблоида "Hello!", которая опубликовала на обложке издания фотографию журналистки вместе с режиссером Константином Богомоловым на красной ковровой дорожке "Кинотавра". Основной претензией Собчак стало то, что журнал не спросил разрешения на публикацию снимка. Недовольство переросло в перепалку в соцсетях.

Подробнее

Кристина Асмус снялась топлесс в новом фильме

Foto: RIA Novosti/Scanpix

В Сети появился тизер фильма "Текст" по книге Дмитрия Глуховского. Главные роли в фильме исполнили Александр Петров, Кристина Асмус и Иван Янковский. В одном из кадров можно увидеть Кристину Асмус, оголившую грудь.

Подробнее

Икона стиля, ведьма, домохозяйка. Многоликая Мерил Стрип отмечает 70-летие

Foto: AP/Scanpix

Актрис, подобных Мерил Стрип, во всем мире наберется очень немного. Ей подвластны любые роли - будь то возглавляющая влиятельный глянцевый журнал стерва ("Дьявол носит Прада"), влюбленная домохозяйка ("Мосты округа Мэдисон") или ведьма из музыкальной сказки ("Чем дальше в лес..."). В день 70-летия без преувеличения великой актрисы вспоминаем ее наиболее знаковые роли в кино.

Подробнее

Мила Кунис и Эштон Катчер прокомментировали новости о своем разводе

Foto: AP/Scanpix / LETA

Актеры Эштон Катчер и Мила Кунис отреагировали на новости о своем разводе. Пост на эту тему появился в Instagram-аккаунте Катчера.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!