Foto: F64
В субботу во многих местах Латвии на больших экранах можно будет посмотреть полуфинал чемпионата мира по хоккею между сборными Канады и Латвии. Начало игры в Тампере — в 14:20 по латвийскому времени.

В центре Риги на ближайшие два дня (27-29 мая) созданы две новые официальные фан-зоны, где для посетителей созданы развлечения, фан-шопы, а также установлены большие экраны для совместного просмотра хоккея.

Первая фан-зона располагается на Домской площади, вторая — в парке на Эспланаде. В субботу обе фан-зоны будут работать с 13:00 до 22:00, в воскресенье — с 14:00 до 23:30.

В Юрмале, где 27 мая отмечатся Праздник открытия летнего сезона, большие экраны установлены на пляже Майори.

В Даугавпилсе прямая трансляция полуфинала на большом экране будет доступна на площади Виенибас. В Валмиере большой экран установлен на площади Ханзас, в Вентспилсе — на площади Тиргус, в Лиепае — на площади Яниса Чаксте.

В Руйиене хоккей можно будет посмотреть в большом зале Дома культуры, а в Резекне — в латгальском посольстве Gors, сообщает агентство LETA.

Полуфинал чемпионата мира ЛатвияКанада состоится 27 мая в финском Тампере, начало — в 14:20 по латвийскому времени. В другом полуфинале там же сыграют сборные США и Германии (18:20). В воскресенье, 28 мая, пройдет матч за третье место (15:20) и финал (20:20).

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!