Пройди этот ТЕСТ и узнай, готова ли ты к большим деньгам

Мы покажем тебе 16 вещей и укажем их цену. Твоя задача, листая тест, быстро и честно ответить на вопрос — купишь ты себе такое (с целью носить, конечно) или нет. Ну а в конце смотри, как ответили другие читатели. Звучит весело? Не то слово!
Пройди этот ТЕСТ и узнай, готова ли ты к большим деньгам
1
Если большинство вещей в сочетании с ценой вызывают у тебя дикий хохот и отторжение — возможно, дело не в вещах, а в состоянии твоего ума? Может быть ты и большие деньги — просто не пара? Подумай об этом!
DELFI

 
Не понос, так золотуха. Медицинский ТЕСТ, который пройдет только врач XVIII века Не понос, так золотуха. Медицинский ТЕСТ, который пройдет только врач XVIII века  
ТЕСТ: Проверь, знаешь ли ты истинное значение 20 эмодзи в iPhone ТЕСТ: Проверь, знаешь ли ты истинное значение 20 эмодзи в iPhone  
ТЕСТ: Сколько лучших фильмов 2016 года тебе удалось посмотреть? (+топ ответов) ТЕСТ: Сколько лучших фильмов 2016 года тебе удалось посмотреть? (+топ ответов)   (4)
ТЕСТ: ответь на 15 вопросов и узнай, надо ли тебе возвращаться в Латвию! ТЕСТ: ответь на 15 вопросов и узнай, надо ли тебе возвращаться в Латвию!   (9)
ТЕСТ: Север или Юг. Сможешь ли ты различить фотографии людей из КНДР и Южной Кореи? ТЕСТ: Север или Юг. Сможешь ли ты различить фотографии людей из КНДР и Южной Кореи?   (4)
ТЕСТ: Знаешь ли ты, что делать с найденным на берегу моря тюлененком? ТЕСТ: Знаешь ли ты, что делать с найденным на берегу моря тюлененком?  
Суперсложный ТЕСТ: угадай страну по традиционному свадебному наряду! Суперсложный ТЕСТ: угадай страну по традиционному свадебному наряду!   (1)
ТЕСТ: Насколько хорошо ты знаешь Солнечную систему? ТЕСТ: Насколько хорошо ты знаешь Солнечную систему?   (7)