#PutinShirtlessChallenge. Дуров бросил вызов Путину. 15 фото, которые ты не развидишь

Не только президенту России радовать людей своими фотографиями без рубашки! На призыв Павла Дурова, основателя "ВКонтакте" и владельца Telegram, постить свои фоточки топлесс — уже откликнулись. Если тебе по какой-то причине не удалось увидеть последнюю фотосессию Путина без рубашки, ты можешь заполнить эту достойную сожаления лакуну в своем образовании и припасть к истокам.
#PutinShirtlessChallenge. Дуров бросил вызов Путину. 15 фото, которые ты не развидишь
1
Накануне Павел Дуров выложил в "Инстаграм" свою фотографию без футболки, сделанную в городке Убуд на острове Бали. "Моему "Инстаграму" пришлось продвинуться вперед, чтобы идти в ногу с усилившейся конкуренцией от фотографий Путина без рубашки. Если ты русский — присоединяйся к #PutinShirtlessChallenge. Два правила: без фотошопа, без напряжения. Иначе ты не альфа-самец".
DELFI

1. Вот оригинальный пост Павла Дурова.

2. Разумеется, люди не могли не откликнуться.

3. Красивые молодые мужики — это прекрасно, но нам кажется, что они с Путиным не в одной весовой категории. Во всех смыслах.

4. Девушки тоже... ну, при чем тут девушки?!

5. Хорошая попытка, но нет.

6. Простите, увлеклись.

7. В общем, мы решили показать тебе не молодых накаченных хлыщей, а настоящих альфа-самцов, которые реально могут бросить вызов самому Путину. Вот, например.

8. Или вот.

9. Мужик!

10. Путин отдыхает.

11. У Путина нет такого топора.

12. Вот он, настоящий альфа-самец.

13. Вот он, русский медведь.

14. Путин ему не чета!

15. Путин, давай до свидания!

 
Владимиру Путину — 64! А это 100 фото из архивов, на которые может смотреть не каждый Владимиру Путину — 64! А это 100 фото из архивов, на которые может смотреть не каждый   (17)
Случайная встреча Путина и Медведева с рыбаками открыла страшную русскую тайну Случайная встреча Путина и Медведева с рыбаками открыла страшную русскую тайну   (33)
Только маленькие еще. Как 25 диктаторов и тиранов XX века выглядели в детстве и юности Только маленькие еще. Как 25 диктаторов и тиранов XX века выглядели в детстве и юности   (2)
Шок и трепет западных СМИ: Путин оказался бессмертным и будет править планетой вечно! Шок и трепет западных СМИ: Путин оказался бессмертным и будет править планетой вечно!   (26)
Десять мировых лидеров, которым повезло постоять рядом с Колей Лукашенко Десять мировых лидеров, которым повезло постоять рядом с Колей Лукашенко   (6)
Кто круче, Путин или Обама? Битва летних резиденций Кто круче, Путин или Обама? Битва летних резиденций   (13)
В ком больше андрисов берзиньшей? Зарплата мировых лидеров в "латвийской валюте" В ком больше андрисов берзиньшей? Зарплата мировых лидеров в "латвийской валюте"   (6)
Владимир Путин. Карикатуры. Лучшее из неопубликованного Владимир Путин. Карикатуры. Лучшее из неопубликованного   (21)