ВИДЕО: Как самому сделать разъем для наушников в Apple iPhone 7

Как известно, новейший Apple iPhone 7, продажи которого стартуют в Латвии в эту пятницу (вот тут цены у разных операторов), напрочь лишен старого доброго 3,5-мм аудиоразъема. Но это не беда, ведь каждый может сделать себе такой самостоятельно!
ВИДЕО: Как самому сделать разъем для наушников в Apple iPhone 7
1
На видео ниже показано как это можно сделать буквально за считанные секунды. Метод 100% рабочий! Только мы вынуждены предупредить, что ты лишишься гарантии! А если переусердствуешь, то и — самого Apple iPhone 7. Но разве такие мелочи остановят настоящего разъемофила?! Мы считаем, что не должны.
Кадр из видео

 
12 циничных шуток про новый iPhone 7 для тех, кто уже устал от криков про новый iPhone 7 12 циничных шуток про новый iPhone 7 для тех, кто уже устал от криков про новый iPhone 7  
СМОТРИ, как первые счастливцы покупают революционный мегасмартфон Apple iPhone SE! СМОТРИ, как первые счастливцы покупают революционный мегасмартфон Apple iPhone SE!   (13)
Нил Ушаков взял в руки паяльник — и ты не поверишь, к чему это привело! Нил Ушаков взял в руки паяльник — и ты не поверишь, к чему это привело!   (13)
После расставания с девушкой парень разделил все имущество пополам. В прямом смысле После расставания с девушкой парень разделил все имущество пополам. В прямом смысле   (9)