Foto: Shutterstock

Первый отель в странах Балтии, принадлежащий глобальной сети Hyatt, будет построен в таллинском районе Ванасадам. Новый отель откроется по адресу Садама 4 в конце 2025 года, пишет Gloss.

Hyatt Place станет первым отелем в странах Балтии, соответствующим стандартам гостиничной сети Hyatt. Расположение отеля в быстро развивающейся портовой зоне, рядом с трамвайной остановкой, которая соединит будущий терминал Rail Baltic и Старый порт Таллина, создает удобную возможность для гостей Таллинна, прибывающих на корабле, поезде и самолете.

"Местоположение отеля было выбрано не случайно. Центр города неуклонно движется к морю, а близость к старому городу является дополнительным преимуществом. Проект должен привлечь в Таллин туристов и создать около ста новых рабочих мест", — сказал Вискуб.

Отель откроется в конце 2025 года и будет иметь 169 номеров, включая семейные номера и люксы, шесть этажей над землей и один подземный. В отеле начнут работать ресторан Zoom, лобби-бар и бар со стильной атмосферой на верхнем этаже здания. Дополнительные удобства предоставляются фитнес-залом, конференц-залами, которые можно гибко переоборудовать для проведения различных мероприятий.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!