Бывший тренер "Шахтера" подписал контракт с "Зенитом" на яхте
24 мая 2016 15:23
Агент известного румынского специалиста Мирчи Луческу Аркадий Запорожану подтвердил информацию о том, что его клиент подписал контракт с санкт-петербургским "Зенитом".
24 мая 2016 11:00
В Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон" состоялся финал Королевского Кубка Испании по футболу. " Барселона " в дополнительное время со счетом 2:0 взяла верх над "Севильей". На 97-й минуте счет открыл Альба, а на 120-й минуте Неймар удвоил результат.
19 мая 2016 00:17
В Базеле (Швейцария) на стадионе "Санкт-Якоб Парк" сыгран финальный матч Лиги Европы-2015/16, в котором встречались испанская "Севилья" и английский "Ливерпуль".
Мишель Платини ушел в отставку с поста главы УЕФА  (2)
09 мая 2016 13:24
Глава УЕФА Мишель Платини ушел в отставку со своего поста. Функционер принял такое решение после того, как Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) лишь частично удовлетворил его апелляцию, сократив срок отстранения от футбольной деятельности с шести до четырех лет, а не отмененив дисквалификацию.
06 мая 2016 00:08
В ответном матче 1/2 финала футбольной Лиги Европы украинский "Шахтер" проиграл в гостях испанской "Севилье" (1:3) и по сумме двух матчей выбыл из турнира (во Львове была ничья 2:2).
05 мая 2016 00:17
В среду, 4 мая, прошел ответный матч 1/2 финала футбольной Лиги чемпионов УЕФА , в котором встречались мадридский "Реал" и "Манчестер Сити".
ЛЧ: два незабитых пенальти, победа "Баварии" и очередной крах Гвардиолы (ВИДЕО)  (1)
04 мая 2016 01:28
Во вторник, 3 мая, мюнхенская "Бавария" и мадридский "Атлетико" на стадионе "Альянц-Арена" сыграли ответный матч полуфинала футбольной Лиги чемпионов УЕФА .
Косово приняли в состав УЕФА, Россия была против  (5)
03 мая 2016 20:52
Члены конгресса Союза европейских футбольных ассоциаций ( УЕФА ) проголосовали за включение в состав организации Федерации футбола Косово (FFK), сообщает официальный сайт УЕФА.
29 апреля 2016 00:44
В четверг, 28 апреля, состоялись первые полуфинальные матчи Лиги Европы УЕФА . В одном испанскому "Вильярреалу" удалось вырвать победу над "Ливерпулм", а другой представитель Испании — "Севилья" — заработал в концовке игры с "Шахтером" пенальти и сумел свести матч вничью.
27 апреля 2016 00:22
Во вторник, 26 апреля, прошел первый матч полуфинала футбольной Лиги чемпионов УЕФА . "Манчестер Сити" принимал мадридский "Реал".
Российский клуб стал обладателем Кубка чемпионов УЕФА по футзалу  (2)
24 апреля 2016 23:52
В испанской Гвадалахаре состоялся "Финал четырех" Кубка чемпионов по футзалу. Обладателем трофея впервые стал российский клуб "Газпром-Югра". В финале чемпион России со счетом 4:3 обыграл испанский "Интер-Мовистар".
В полуфинале Лиги Европы "Шахтер" сыграет с "Севильей"
15 апреля 2016 13:58
В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1/2 финала Лиги Европы по футболу. Украинскому "Шахтеру" предстоит сыграть с испанской "Севильей".
Жребий свел "Манчестер Сити" и "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов
15 апреля 2016 13:11
В швейцарском Ньоне в штаб-квартире УЕФА состоялась жеребьевка Лиги чемпионов по футболу. В одной из полуфиналов жребий свел английский " Манчестер Сити " и испанский "Реал" (Мадрид).
ЛЧ: "Вольфсбург" ошарашил "Реал", "ПСЖ" и "МанСити" разошлись боевой ничьей
07 апреля 2016 01:49
В среду, 6 апреля, состоялись еще два первых матчах 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов УЕФА . Французский "ПСЖ" принимал английский "Манчестер Сити", а немецкий "Вольфсбург" играл на своем поле с мадридским "Реалом".
01 апреля 2016 10:41
Союз европейских футбольных ассоциаций ( УЕФА ) представил на своем официальном сайте дизайн билетов, который будет един для каждого 51 матча приближающегося чемпионата Европы -2016.
УЕФА отстранил украинский и азербайджанский клубы от еврокубков
31 марта 2016 21:08
Союз европейских футбольных ассоциаций за финансовые нарушения отстранил от участия в еврокубках три клуба, сообщает официальный сайт УЕФА .
Футболисты Латвии прервали 13-матчевую безвыигрышную серию разгромом Гибралтара  (18)
29 марта 2016 23:31
Сборная Латвии по футболу провела еще один товарищеский матч и добилась долгожданной победы, которых не знала с сентября 2014 года.
Ушел из жизни легендарный голландский футболист и тренер Йохан Кройф  (15)
24 марта 2016 15:17
Сегодня в возрасте 68 лет ушел из жизни легендарный голландский футболист и тренер Йохан Кройф, сообщает Worldofjohancruyff.com.
22 марта 2016 17:28
Пять болельщиков голландского клуба ПСВ, издевавшихся над нищими в Мадриде перед матчем Лиги чемпионов УЕФА с "Атлетико", будут лишены права посещать матчи команды.
Жеребьевка Лиги Европы: Клопп встретится с бывшим клубом
18 марта 2016 18:12
В штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций ( УЕФА ) в швейцарском Ньоне прошла жеребьевка четвертьфиналов второго по значимости еврокубка — Лиги Европы.
В четвертьфинале Лиги чемпионов ожидается испанское дерби
18 марта 2016 15:23
В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка четвертьфиналов футбольной Лиги чемпионов УЕФА . Наиболее интересной видится дуэль испанских клубов и франко-английское противостояние.
УЕФА оштрафовал футболиста "Локомотива" за футболку с Путиным  (4)
18 марта 2016 12:52
Союз европейских футбольных ассоциаций ( УЕФА ) оштрафовал полузащитника московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова на 5 тысяч евро за демонстрацию майки с изображением президента России Владимира Путина в матче Лиги Европы против турецкого "Фенербахче", сообщает сайт организации.
18 марта 2016 01:41
В четверг, 17 марта, в Лиге Европы УЕФА прошли ответные матчи 1/8 финала. После вылета из Лиги чемпионов, один из английских грандов — "Манчестер Юнайтед" — теперь и вовсе попрощался с еврокубками.
17 марта 2016 01:19
В среду, 16 марта, определились последние четвертьфиналисты футбольной Лиги чемпионов УЕФА . Как и ожидалось, самым увлекательным матчем этой стадии стало противостояние мюнхенской "Баварии" и туринского "Ювентуса".
16 марта 2016 00:57
Во вторник, 15 марта, определились еще два четвертьфиналиста футбольной Лигичемпионов УЕФА . Ими стали испанский "Атлетико" и английский "Манчестер Сити".
Лига Европы: "Боруссия" разбила "Тоттенхэм", "Ливерпуль" обыграл МЮ (ВИДЕО)
11 марта 2016 01:09
В четверг, 10 марта, состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы УЕФА . Довольно уверенные победы одержали дортмундская "Боруссия", испанский "Вильярреал", английский "Ливерпуль" и украинский "Шахтер".
10 марта 2016 00:32
В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА лондонский "Челси" опять уступил парижскому "ПСЖ" и покинул турнир.
09 марта 2016 21:47
Санкт-петербургский "Зенит" сегодня дома принимал лиссабонскую "Бенфику" и был в шаге от исторического события в главном клубном турнире континента — Лиге чемпионов УЕФА .
09 марта 2016 01:28
Во вторник, 8 марта, состоялись первых два ответных матча футбольной Лиги чемпионов УЕФА . Мадридский "Реал" принимал дома итальянскую "Рому", а немецкий "Вольфсбург" на своем поле встречался с бельгийским "Гентом".