Фото: DELFI
В воскресенье рижанка Арманда Лаздиня сделала прививку от Covid-19. В конце прошлой недели из СМИ она узнала о том, что у людей, которые относятся к ее группе риска (сениоры старше 60 лет), появилась возможность получить вакцину, поэтому в воскресенье с утра она с мужем неоднократно звонила на указанный номер вакцинации. Но неудачно. Так как Арманда каждый день подолгу гуляет, она решила дойти до Кипсалы и на месте выяснить, как обстоят дела.

Дойди до холла на Кипсале, она не увидела около него очереди. В самом здании очереди тоже не было, поэтому она поинтересовалась возможностью получить вакцину. На это ей радостно ответили: "Да, конечно!" Работники центра вакцинации вели себя приветливо, и у нее сложилось впечатление, что они рады каждому, кто пришел сделать прививку. Арманда осталась довольна, что ей удалось так быстро и простополучить вакцину.

Помогла Арманде не организация процесса вакцинации, а ее проактивная позиция. Ошибки, допущенные в праздничные выходные, похожи на те, что были допущены на начальном этапе процесса вакцинации, когда сениоров только начали прививать.

Чтобы продолжить чтение, оформите абонемент.

Пожалуйста, подождите!

Мы подбираем для вас наиболее подходящее предложение подписки...

Loading...

Предложение о подписке не отображается? Пожалуйста, отключите блокировщик рекламы или перезагрузите страницу.
В случае вопросов пишите на konts@delfi.lv

Любуйтесь латвийской природой и следите за культурными событиями в нашем Instagram YouTube !