Foto: Publicitātes foto

Недвижимость по-прежнему остается привлекательным объектом для инвестиций – это подтверждается статистикой сделок за первое полугодие 2021 года в странах Балтии. Причем инвесторов интересовали не только традиционно популярные складские комплексы или офисные центры. Например, в Латвии владельцев сменили несколько отелей, а в Вильнюсе произошла нехарактерная для стран Балтии сделка.

Сразу комплектом и офис, и жилье

Wargaming – одна из самых известных компаний по разработке онлайн-игр в регионе, открыла офис в Вильнюсе и приобрела квартиры в проекте Towers. Это одна из крупнейших сделок с недвижимостью в странах Балтии в этом году, свидетельствует информация компании Colliers. Эта инвестиционная сделка для стран Балтии нетипичная.

Компания Wargaming имеет несколько офисов в разных странах – Минске, Киеве, Чехии, Кипре и других. Она известна как разработчик популярной игры World of Tanks. В прошлом году Wargaming решила открыть еще один центр в Центральной и Восточной Европе, рассматривая несколько вариантов. Прямой связи нет, но можно провести параллели с событиями в Беларуси

Lai turpinātu lasīt, iegādājies abonementu.

Lūdzu, uzgaidi!

Pielāgojam Tev piemērotāko abonēšanas piedāvājumu...

Loading...

Abonēšanas piedāvājums nav redzams? Lūdzu, izslēdz reklāmu bloķētāju vai pārlādē lapu.
Jautājumu gadījumā raksti konts@delfi.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!