Foto: instagram.com/lolitamilyavskaya
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Лолита Милявская пришла к Урганту в "голом" комбинезоне

deutche_welle_video

Foto: Laima Rendez-Vous

В Instagram артистки появился видеоролик, где Лолита в крайне смелом наряде собирается на эфир к Ивану Урганту. Нюдовый комбинезон со стразами полностью облегает тело артистки, демонстрируя, что от всего лишнего она успешно избавилась.

Подробнее

Карантин с детьми и его ужасающие последствия

Foto: Shutterstock

Все родители знают - если в доме есть маленький ребенок и внезапно возникла тишина, это плохой знак. Оставшись даже на 5 минут без присмотра дети способны на ужасные вещи. Разумеется, с точки зрения взрослых, ведь разрисовать стену гостиной маминым лаком для ногтей и помадой, сделать прическу коту или устроить в кухне бассейн с макаронами вместо шариков - это очень весело.

Подробнее

В 16 лет скоропостижно скончался актер Логан Уильямс из сериала "Флэш"

Foto: Kadrs no filmas

Канадский актер Логан Уильямс скоропостижно скончался в возрасте 16 лет. Восходящая звезда был известен поклонникам сериала "Флэш" – Уильямс исполнял роль Барри Аллена в детстве.

Подробнее

Филипп Киркоров рассказал про своих любовниц

Foto: instagram.com/fkirkorov

Популярный блогер Настя Ивлеева в период самоизоляции, как и многие другие, продолжает работать - брать интервью у знаменитостей. Правда, теперь ушла в другой формат - видеозвонки. Интервью она теперь делает в виде прямых эфиров в социальных сетях под названием "Прямой карантин". Ее собеседниками уже побывали многие знаменитости, а недавно неожиданные признания сделал Филипп Киркоров, который рассказал о своих романах.

Подробнее

Когда исчезнет коронавирус, как от него спастись и что может быть хуже него

Foto: Reuters/Scanpix/LETA

Это только кажется, что в половине эпидемий и пандемий виноваты вирусы (потому что во второй половине виноваты бактерии). Так же как и бактерии, вирусы могут быть на стороне человека. Или, во всяком случае, играть важную роль в биосфере, и роль эта вовсе не сводится к тому, чтобы выкосить половину населения земного шара.

Подробнее

Онлайн и бесплатно: где смотреть лучшие спектакли Ла Скала, Метрополитен-опера и других театров

Foto: Mihaels Pens

Для любителей искусства введенный во многих странах режим ЧС с карантином и самоизоляцией стал настоящим подарком. Крупнейшие музеи предлагают виртуальные туры, а знаменитые театры, куда в обычной жизни было не так легко попасть, предлагают посмотреть свои лучшие постановки. Причем совершенно бесплатно.

Подробнее

Анна Семенович побрила своего мужчину налысо

Foto: RIA Novosti/Scanpix

Вынужденная самоизоляция заставила многих совершать безумные поступки. Например, российская певица Анна Семенович побрила своего избранника "под ноль".

Подробнее

Дочь Миллы Йовович продолжает делать успехи в русском языке

Foto: instagram.com/evergaboanderson

12-летняя Эвер Габо - старшая дочь голливудской актрисы Миллы Йовович и режиссера Пола Андерсона в самоизоляции продолжает учить русский язык и привлекла свою младшую сестру Дэшиел.

Подробнее

Между нами карантин. Рижская группа написала песню про самоизоляцию

Foto: Kadrs no video

Рижское музыкальное объединение Riga Live представило свою первую работу - клип на песню про карантин. И это только начало, говорят представители объединения: "Ждите каждую неделю новое видео, новости Риги в юмористической форме, а также конкурсы".

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!