Foto: ITAR TASS/Scanpix/LETA
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Конец эпохи олигархов: о чем пишут латышские таблоиды

deutche_welle_video

Foto: LETA
Санкции против Айвара Лембергса как предупреждение другим олигархам, некрасивая изнанка латвийского модного бизнеса, насколько богат новый директор ЛНО и новая латвийская жена американского порнорежиссера. Именно об этом пишут свежие таблоиды на латышском языке.

Подробнее

Сорвалась? У боровшейся с наркозависимостью Даны Борисовой забрали дочь и собаку

Foto: Instagram.com/danaborisova_official/

Телеведущая Дана Борисова сообщила своим подписчикам в Instagram о том, что в ее доме часть ночи провели сотрудники полиции и медики, с которыми пришел ее бывший супруг, бизнесмен Максим Аксенов, чтобы забрать 12-летнюю дочь.

Подробнее

Принц Гарри и Меган Маркл едва не погибли во время полета

Foto: Vida Press

Полет герцогов Сассекских из Франции в Великобританию в августе едва не обернулся трагедией, пишет британское издание Express со ссылкой на рассекреченный отчет британской комиссии Airprox Board.

Подробнее

airBaltic показала новый календарь с девушками авиакомпании

Foto: DELFI

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic представила ежегодный календарь с участием своих сотрудниц. В этом году календарь посвящен странам Балтии и в нем можно увидеть самолеты Airbus A220, раскрашенные в цвета флагов Латвии, Литвы и Эстонии.

Подробнее

5-летняя россиянка вошла в тройку самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров

Foto: DELFI

Пятилетняя россиянка, уроженка Краснодарского края Анастасия Радзинская заняла третье место в рейтинге самых высокооплачиваемых YouTube-блогеров по версии Forbes. Годовой доход девочки составил 18 миллионов долларов.

Подробнее

Молодая жена готовится сделать Петросяна отцом

Foto: instagram.com/bruhunova
Друзья 74-летнего юмориста утверждают, что 30-летняя Брухунова мечтает родить ему наследника. Журналисты также заметили, что в социальных сетях женщина подписана на множество аккаунтов с советами молодым мамам.

Подробнее

Слово "Путин" запрещено. Шоумен из "Уральских пельменей" посетовал на тотальную цензуру

Foto: ITAR TASS/Scanpix/LETA

Участник команды КВН "Уральские пельмени" и одноименного шоу на СТС Дмитрий Брекоткин рассказал об увеличении запретных тем на телевидении и не исключил, что острые и политические шутки придется перенести в пока еще более свободный интернет.

Подробнее

60-летняя миллионерша ворвалась в "Давай поженимся!" и едва не сорвала эфир

Foto: Kadrs no video

Бывшая участница шоу "Давай поженимся!" Дороти, представляющаяся наследницей подруги-миллионерши, появилась в новом эфире программы и едва не сорвала передачу.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!