Foto: ITAR TASS/Scanpix/LETA
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

17-летняя рижанка перепела Цоя и собрала 110 тысяч просмотров на YouTube

Foto: Publicitātes foto

Клип на кавер-версию песни Виктора Цоя "Апрель" в исполнении 17-летней рижанки Дарьи Чеботаревой за неделю набрал более 100 тысяч просмотров на YouTube.

Подробнее

"Ковидные" тесты, Rolls-Royce и понты: как изменились райдеры российских поп-звезд в эпоху пандемии

Foto: Sputnik/Scanpix/LETA

Во время пандемии, когда артисты по всему миру остались почти без выступлений, казалось бы, их требования к организаторам концертов должны стать чуточку скромнее. Как бы не так, у отдельных знаменитостей райдеры пополнились новыми капризами и запросами.

Подробнее

Умер народный артист РФ Эмиль Верник

Foto: Pixabay/Gerd Altmann

Эмиль Верник умер на 97-м году жизни, сообщил сын режиссера Игорь Верник. Под руководством Верника было осуществлено более 200 радиопостановок. В них играли Олег Ефремов, Андрей Миронов, Татьяна Доронина, Олег Табаков, Марина Неелова, Владимир Машков и многие другие.

Подробнее

ФОТО: В Ригу приехал самый быстрый человек планеты Усейн Болт

Foto: Privātais arhīvs

Если вдруг на улицах столицы увидите человека, похожего на Усейна Болта, вы не обознались - легендарный ямайский спринтер сейчас действительно находится в Риге.

Подробнее

По протоптанной дорожке. Как дети покойных поп-звезд делают карьеру на имени родителей

Foto: Itar-Tass/Scanpix/LETA/Kadrs no video

Дочь певицы Валентины Легкоступовой Анетта Бриль заявила, что собирается исполнять многие песни умершей в прошлом году матери. В истории российского шоу-бизнеса это не первый случай, когда дети покойных звезд перепевают хиты родителей — и нередко успешно.

Подробнее

"Я не дилдо". После сообщения о разводе Гобземса донимают поклонницы

Foto: LETA

Латвийский политик Алдис Гобземс, который несколько дней назад сообщил о разводе, пожаловался на настойчивое проявление внимания со стороны женского пола. Лидер партии "Закон и порядок" поделился в соцсетях эмоциональной публикацией, где пожаловался на нехватку приватности. По его словам, после известия о его расставании с супругой Кристой женщины стали настойчиво приглашать его дружить.

Подробнее

Купить не получилось. Ольга Бузова не будет вести обновленный "Дом-2"

Foto: instagram.com/buzova86

19 апреля на российские телеэкраны возвращается одно из популярнейших и самых скандальных шоу "Дом-2", которое "переехало" на телеканал "Ю". Однако Ольги Бузовой, которая вела реалити на протяжении 12 лет, там не будет. Как отмечают СМИ, новые владельцы программы не смогли купить самую известную его экс-участницу и ведущую.

Подробнее

ВИДЕО: Брэд Питт покинул медицинский центр в инвалидном кресле

Foto: Reuters/Scanpix

Голливудский актер Брэд Питт попал в объективы папарации, когда уезжал из медицинского центра в инвалидной коляске.

Подробнее

ВИДЕО: Лучшая работа в мире. Эстонский депутат в кровати стал хитом интернета

Foto: Kadrs no video

Так называемая удаленка сыграла злую шутку с одним из депутатов эстонского парламента (Рийгикогу). Прямая трансляция, включенная в неожиданный для него момент, рассмешила и разозлила жителей соседней республики.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!