Foto: Pixabay.com
На вашем смартфоне наверняка есть пара-тройка приложений для поддержания здорового образа жизни, но регулярного использования удостаивается лишь простой шагомер.

Каждый разработчик стремится выделить свой продукт на фоне других, начиняя трекер-аппы миллионом функций, не все из которых несут хоть какую-то пользу. Мы составили список действительно качественных приложений с большой пользовательской аудиторией, чтобы вы не тратили время на поиск: спланируйте ваш рацион на месяц вперед, подсматривайте идеи веломаршрутов у своих друзей, наладьте режим сна и совершите виртуальный тур по Аппалачской тропе.

Питание

Eat This Much

Google Play    App Store

Приложение Eat This Much позволяет автоматически составить персонализированную диету. Для этого нужно указать ваши цели, продукты, которые вы любите, бюджет и пищевые привычки.

Можно придерживаться разных видов диет: уже знакомой многим кето-диеты, вегетарианства, веганства, палеодиеты (отказ от полуфабрикатов и переход на традиционную для человека пищу) и средиземноморской диеты. Либо же отказаться от шаблонов и выбрать свой собственный рацион. В приложении вы отмечаете, чего именно хотите добиться с помощью определенного типа питания. Например, нарастить мышечную массу, сбросить вес и просто поддерживать тонус в организме.

В премиум-версии Eat This Much работает как сборник рецептов, планировщик питания на месяц или любой другой срок. Приложение автоматически составляет список продуктов, которые потребуются для приготовления выбранных вами блюд. Но и стандартных возможностей аппа хватает, чтобы придерживаться здоровой диеты и соблюдать полезные пищевые привычки.

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!