Foto: EPA/Scanpix/LETA
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Победителем "Евровидения" стала Италия

deutche_welle_video

Foto: Reuters/Scanpix/LETA

Главным событием недели, безусловно, можно назвать финал конкурса "Евровидение", прошедший 23 мая в Роттердаме. Победителем в этом году стали представители Италии - группа Måneskin с песней Zitti E Buoni.

Подробнее

Миллионер Янис Зузанс разводится после 40 лет в браке

Foto: Publicitātes foto

Латвийский миллионер, разбогатевший на организации азартных игр, меценат и коллекционер предметов искусства Янис Зузанс объявил, что разводится со своей супругой. Янис Зузанс и его жена Дина прожили в браке 40 лет, но решили в будущем идти каждый своей дорогой.

Подробнее

Победительницей "Мисс Вселенная 2021" стала девушка из Мексики. Кто она?

Foto: AFP/Scanpix/LETA

Титул "Мисс Вселенная" в этом году достался представительнице Мексики Андреа Мезе. Корону ей вручила победительница 2019 года, модель из ЮАР Зозибини Тунци.

Подробнее

Умерла сыгравшая Мальвину актриса Татьяна Проценко

Foto: Kadrs no filmas

В России возрасте 53 лет скончалась актриса Татьяна Проценко, сыгравшая Мальвину в советском фильме "Приключения Буратино".

Подробнее

Поющая экс-стюардесса airBaltic выпустила еще один клип

Foto: Publicitātes foto

Стюардесса авиакомпании airBaltic Кристина Иванчикова из-за пандемии оказалась в вынужденном отпуске - и решила стать певицей. Позднее она уволилась, а недавно выпустила новый клип, который набрал за неделю 100 тысяч просмотров на YouTube.

Подробнее

13-летняя певица, любимица диктатора и другие яркие победители "Евровидения" - что с ними стало?

Foto: DELFI/AFP/Scanpix/LETA/

23 мая в Роттердаме стал известен победитель юбилейного 65-го песенного конкурса "Евровидение". А какими были самые яркие победители конкурса предыдущих лет?

Подробнее

Девушка увеличила грудь до 11-го размера ради сходства с Барби

Foto: instagram.com/the_real_bimboprincess

Немка Джесси Банни росла в деревенской консервативной семье и родители не одобряли ее стремление походить на куклу. Достигнув совершеннолетия, она стала жить самостоятельно и сразу потратила все накопления на пластическую операцию по увеличению груди. И это было лишь началом.

Подробнее

50-летняя Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой

Foto: AFP/Scanpix

50-летняя британская супермодель Наоми Кэмпбелл впервые стала мамой. Кто является отцом девочки, модель не сообщила.

Подробнее

Канье Уэст потолстел до 136 килограммов после развода с Ким Кардашьян

Foto: Vida Press

Американский рэпер и дизайнер Канье Уэст потолстел до 136 килограммов после расставания с женой. Приятели музыканта обеспокоены его "дикими перееданиями", которые могут привести к сердечному приступу и другим проблемам со здоровьем.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!