Foto: Vida Press
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Эйнар Репше спасает жизнь дочери

deutche_welle_video

Foto: Edijs Pālens

Экс-премьер Латвии и бывший глава Банка Латвии Эйнар Репше был вынужден продать мотоцикл, чтобы оплатить предстоящую операцию дочери Мадары, пишет Kas Jauns.

Подробнее

Глава Русского театра Дана Бйорк объяснила, за что ее оштрафовал KNAB

Foto: DELFI

Бюро по борьбе с коррупцией (KNAB) сообщило агентству LETA о том, что наложило штраф 150 евро на директора Рижского русского театра им. М.Чехова Дану Бйорк за незаконное совмещение должностей "в другом частном предприятии". Глава театра пояснила, в чем состоит ее "преступление".

Подробнее

Умерла певица Валентина Легкоступова

Foto: instagram.com/legkostupovavalentina

Несколько дней назад исполнительница хита "Ягода-малина" Валентина Легкоступова впала в кому после травмы головы. Задержанный супруг певицы Юрий Фирсов позднее рассказал, что "падения для Валентины - частое явление". А 14 августа Легкоступова скончалась в больнице.

Подробнее

"Живой Кен" превратился в Барби и захотел ребенка

Foto: Vida Press

Бразилец Родриго Алвес, потративший на пластическую хирургию более 500 тысяч евро, чтобы стать похожим на куклу Кена, превратился в живую Барби и захотел стать матерью.

Подробнее

Юморист Юрий Гальцев преобразился рядом с молодой любовницей

Foto: instagram.com/galtsev_yuriy

Известный российский юморист Юрий Гальцев произвел фурор своим преображением, став гостем шоу Елены Стпаненко "Еще не вечер". 59-летний артист сбросил пару десятков килограммов, сбрил шевелюру и надел элегантный костюм.

Подробнее

Валерий Сюткин в возрасте 62 лет стал отцом в четвертый раз

Foto: RIA Novosti/Scanpix

Певец Валерий Сюткин в 62 года стал отцом в четвертый раз. Музыкант со своей 45-летней женой Виолой скрывали беременность, проведя последние месяцы вдали от города.

Подробнее

Группа из Латвии сняла клип по мотивам сериала "Викинги"

Foto: Dmitrijs Mihejevs

Группа Steel Mustang из Латвии сняла музыкальный видеоклип по мотивам популярного сериала "Викинги". За неполные четыре дня он набрал почти 10 тысяч просмотров.

Подробнее

Все плохо и будет еще хуже. Звезды изобразили 2020 год в эмоциях

Foto: Vida Press

Американская кинозвезда Риз Уизерспун запустила в соцсетях флешмоб #2020challenge. Она опубликовала коллаж из кадров своих ролей, отображающий ее эмоции в текущем году, проходящем, как мы знаем, под знаком коронавируса. Ее звездные коллеги присоединились, изобразив свои эмоции.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!