Foto: Publicitātes foto
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Министр иностранных дел Латвии пригрозил включить зиму в список персон нон грата


Foto: LETA

Министр иностранных дел Эдгар Ринкевич (Новое Единство) пригрозил включить зиму в список персон нон грата, комментируя прогноз погоды.

Подробнее

Фото Билли Айлиш в нижнем белье поставило рекорд Instagram


Foto: Vida Press

Певица Билли Айлиш поставила новый рекорд в Instagram благодаря съемке в нижнем белье для британского Vogue. Пинап-фотосессия на странице 19-летней Айлиш всего за 6 минут набрала миллион лайков.

Подробнее

Суд вынес приговор троим лжесвидетелям по делу Ефремова


Foto: ITAR TASS/Scanpix/LETA

Пресненский районный суд Москвы признал виновными в даче заведомо ложных показаний по делу о ДТП в центре Москвы трех свидетелей со стороны защиты актера Михаила Ефремова.

Подробнее

Коронавирусные зомби, "Любовь, смерть и роботы" и другие главные сериалы мая


Foto: Publicitātes foto/Netflix

В этом месяце на экраны выходит великое множество разнообразных телепроектов — от нового выпуска анимационного альманаха "Любовь, смерть и роботы" и второй части финального сезона "Люцифера" до комедии про коронавирусных зомби и драмы о сложных взаимоотношениях в семье супергероев.

Подробнее

От Собчак до Моргенштерна: какие рестораны открывают российские звезды


Foto: instagram.com/mtbarmoscow

Недавно лидер группы Little Big Илья Прусикин зарегистрировал торговую марку SKIBIDI. В Роспатенте одобрили ее использование для множества товаров и услуг. Представители музыканта пока не комментируют назначение товарного знака — не исключено, что Прусикин может открыть собственное заведение общепита, как это уже сделали многие российские знаменитости.

Подробнее

Ольга Бузова вышла на связь после экстренной госпитализации


Foto: instagram.com/buzova86

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова рассказала о своем состоянии после того, как была экстренно госпитализирована и прооперирована в Москве.

Подробнее

У звезды "Папиных дочек" и Авербуха появится ребенок


Foto: Instagram.com/liza_arzamasova

У российской актрисы, звезды сериала "Папины дочки" Лизы Арзамасовой и хореографа Ильи Авербуха появится ребенок. Об этом артистка сообщила в Instagram.

Подробнее

Киркоров поработал таксистом и узнал мнение россиян о себе


Foto: Vida Press

Филипп Киркоров в рамках видео, снятого вместе с тиктокером Даней Милохиным, поработал таксистом и, спрашивая мнение своих пассажиров о себе, узнал, что о нем думают россияне.

Подробнее

Принц Гарри пожалел о скандальном интервью Опре Уинфри


Foto: Vida Press

Принц Гарри сожалеет об интервью, данном американской телеведущей Опре Уинфри в марте. Как утверждает Дункан Ларкомб, автор книги "История принца Гарри", герцог Сассекский дал волю эмоциям во время интервью журналистке, однако теперь сожалеет об этом.

Подробнее

Грабитель, миротворец, сердцеед: Джорджу Клуни — 60 лет


Foto: Vida Press

60 лет исполнилось 6 мая Джорджу Клуни — не просто одному из самых узнаваемых актеров Голливуда, но и, кажется, одной из последних кинозвезд старой школы, способной одним своим присутствием в кадре олицетворять если не абстрактную большую идею, то как минимум ускользающую, лукавую маскулинность. При этом карьера Клуни вполне может восприниматься и как попытка сопротивления звездному статусу: он раз за разом доказывает свое серьезное отношение и к актерской профессии, и к кинематографу в целом.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!