Foto: Publicitātes foto
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Родные Заворотнюк рассказали, что врачи подарили ей "вторую жизнь"

deutche_welle_video

Foto: Privātais arhīvs

3 апреля Заворотнюк отмечала юбилей — ей исполнилось 50 лет. Близкие рассказали, что в адрес актрисы пришло большое количество поздравлений. Семья Заворотнюк отмечает: это дает огромную силу и помогает двигаться вперед.

Подробнее

Зачем Алдис Гобземс сообщил о разводе в соцсетях, но затем удалил пост

Foto: DELFI

Латвийский политик Алдис Гобземс ("Закон и порядок") публично заявил о своем разводе в соцсетях, пояснив, что огромное напряжение, связанное с политической деятельностью, оказалось несовместимым с браком. Спустя несколько часов он удалил публикацию.

Подробнее

Чипированная жена, стимпанк-фэнтези и гений в бегах: главные сериалы апреля

Foto: Kadrs no filmas/Hulu

В ежемесячной подборке сериалов — новая долгожданная часть "Рассказа служанки", многобюджетный фэнтезийный сериал в эстетике императорской России, викторианские женщины со сверхспособностями и отчаянная домохозяйка, которая спасается от вживившего в нее микрочип миллиардера-социопата.

Подробнее

Вдова Караченцова рассказала об угрозе голодной смерти

Foto: ITAR TASS/Scanpix/LETA

Вдова актера Николая Караченцова, 72-летняя заслуженная артистка России Людмила Поргина заявила об угрозе голодной смерти.

Подробнее

Наследство актера Марьянова поделили через 4 года после его смерти

Foto: Sputnik/Scanpix/LETA

Наследство актера Дмитрия Марьянова поделили через четыре года после его смерти. После судебных тяжб вдова актера Ксения Бик не смогла заплатить родственникам покойного компенсацию долей в трехкомнатной квартире.

Подробнее

Рок, шансон и феминизм: кто победит на одном из самых скандальных "Евровидений" в истории?

Foto: Publicitātes foto

Прием песен на "Евровидение-2021" наконец завершился — последней страной-участницей, представившей на международный вокальный конкурс свою композицию, стала Белоруссия, однако трек был отклонен организаторами. Это не единственный скандал вокруг состязания — конфликты разной степени накала произошли с участниками еще нескольких стран, включая Латвию. Чем "Евровидение-2021" отличается от всех предыдущих состязаний и у кого самые высокие шансы на победу?

Подробнее

Самые одинаковые близнецы в мире хотят замуж за одного мужчину, но закон против

Foto: instagram.com/annalucydecinque

Самые похожие близнецы в мире из австралийского города Перт, штат Западная Австралия, пожаловались на невозможность выйти замуж за одного мужчину из-за законодательных ограничений.

Подробнее

Кто будет смотреть на старушку? 67-летняя модель рассказала о съемках в ее возрасте

Foto: Vida Press

Американская фотомодель и актриса Кристи Бринкли раскрыла "неприятные" подробности работы в индустрии в зрелом возрасте. По словам 67-летней знаменитости, эйджизм — дискриминация по возрасту — является одной из главных проблем, с которыми ей приходится сталкиваться.

Подробнее

Всякое бывало. Каспар Камбала переспал с сотнями женщин

Foto: Renars Koris

Латвийский спортсмен Каспар Камбала, ушедший из баскетбола в бокс, гигант не только в росте, но и, похоже, в сексе. По его словам, за свою жизнь он переспал с 3 или 5 сотнями женщин.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!