Foto: Vida Press
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.


Лиене Ушакова торгует голым телом и сколько стоит платье Остапенко: о чем пишут латышские таблоиды


Foto: Privātais arhīvs

Почему вокруг дискуссий о строительстве концертного зала всплыло имя Андриса Шкеле, как экс-футболист Жигаев и его жена стали звездами соцсетей, неожиданные гости на дне рождения Алены Остапенко и сколько Сексуальная Ли зарабатывает демонстрацией обнаженки. Именно об этом на неделе писали таблоиды на латышском языке.

Подробнее

Михаил Ефремов отказался признавать свою вину в смертельном ДТП


Foto: Vida Press

Актер Михаил Ефремов, устроивший смертельное ДТП в центре Москвы, отказался признавать вину. Об этом рассказал его адвокат Эльман Пашаев. По словам защитника, актер данное преступление не совершал, а его фразу о готовности "платить" он объяснил тем, что в ДТП участвовал автомобиль Ефремова.

Подробнее

Аквамен, русская версия. Сын лидера группы "Дюна" произвел фурор в соцсетях


Foto: instagram.com/basil_r_official

Лидер группы "Дюна" Виктор Рыбин и его жена Наталья Сенчукова нечасто мелькают на страницах таблоидов, но недавно в заголовки СМИ попал их сын Василий. Пользователи соцсетей, увидев молодого человека, восхищаются статью Василия и удивляются его внешности, ведь он не похож на родителей.

Подробнее

В американском журнале жестко высмеяли участников "Евровидения" из Латвии


Foto: Privātais arhīvs

Сетевое издание Vulture посвятило латвийским участникам конкурса "Евровидение" большую статью, автор которой безжалостно раскритиковал местных артистов.

Подробнее

Умер советский и российский актер Виктор Проскурин


Foto: Kadrs no filmas

В возрасте 68 лет скончался советский и российский актер театра, кино и дубляжа Виктор Проскурин. Об этом написала в Facebook его супруга Ирина Хонда.

Подробнее

Гарик Харламов назвал свои версии развода с Кристиной Асмус


Foto: Publicitātes foto

Российский юморист Гарик Харламов посмеялся над комментариями якобы близких к его семье людей, рассказывающих в СМИ о причинах его развода с актрисой Кристиной Асмус.

Подробнее

Бывший ухажер Волочковой вышел из тюрьмы и потребовал у нее 1,5 миллиона евро


Foto: RIA Novosti/Scanpix

Бывший ухажер балерины Анастасии Волочковой бизнесмен Владислав Фоменко подал на нее в суд. Он заявил, что Волочкова использовала его "в целях неосновательного обогащения" и потребовал возместить ему 130 миллионов рублей (около 1,67 миллиона евро).

Подробнее

В полуфинал конкурса "Мисс Офис 2020" попали сразу три девушки из Латвии


Foto: Publicitātes foto

Сразу три участницы будут представлять нашу страну в международном конкурсе красоты "Мисс Офис 2020". В этом году кастинг проходил дистанционно, в формате видеоконференции из-за мер безопасности и запрета массовых мероприятий в связи с вспышкой коронавирусной инфекции. Отбор прошли три офисные сотрудницы из Латвии.

Подробнее

Богомолов опубликовал давнее видео с пьяной Собчак


Foto: Privātais ahīvs

Театральный режиссер Константин Богомолов опубликовал на своей странице в Instagram давнее видео с телеведущей Ксенией Собчак. "Немного пьяные и очень влюбленные. Ничего не изменилось с той поры", — подписал он пост.

Подробнее

Внучка Раймонда Паулса готовится к свадьбе


Foto: Privātais arhīvs

Внучка композитора Раймонда Паулса Моника готовится к свадьбе с кинопродюсером и сценаристом Майклом Элояном. О своих намерениях пара сообщила в социальных сетях, опубликовав романтические снимки помолвки.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!