Foto: DELFI
Если вы пропустили что-то из событий последних нескольких дней, это легко исправить. О самом важном и обсуждаемом в культуре, светской жизни и шоу-бизнесе читайте в нашем дайджесте.

Лера Кудрявцева рассказала, почему рассталась с Сергеем Лазаревым

deutche_welle_video

Foto: DELFI

Телеведущая Лера Кудрявцева спустя 9 лет после расставания с певцом Сергеем Лазаревым объяснила причины их решения. Она хотела иметь семью и детей, а Лазарев был сконцентрирован на заработке и гастролях.

Подробнее

ВИДЕО: Зачем поющие люди с плакатами окружили дом Пугачевой

Foto: Kadrs no video

В минувшие выходные под стенами "замка" Аллы Пугачевой и Максима Галкина в поселке Грязи прошел несанкционированный митинг. Около двух десятков человек пришли к воротам звездной семьи с плакатами. Зачем?

Подробнее

Полный абзац! Как в соцсетях встретили выбор России для "Евровидения"

Foto: ITAR TASS/Scanpix/LETA

Несмотря на поддержку поклонников и позитивные оценки европейских видеоблогеров, многие пользователи соцсетей возмутились из-за победы певицы Manizha в национальном отборе "Евровидения-2021".

Подробнее

Агата Муцениеце прокомментировала роман с женатым режиссером

Foto: Instagram.com/agataagata

В сети появились видео и фотографии, на которых актриса Агата Муцениеце целуется и обнимается с неизвестным мужчиной. Утверждалось, что этим человеком был женатый режиссер Клим Шипенко. Муцениеце решила высказаться по этому поводу.

Подробнее

Стало известно о возможном изнасиловании Валентины Легкоступовой перед смертью

Foto: instagram.com/legkostupovavalentina

Профессор НИИ Склифосовского Игорь Шарипов сообщил о возможном изнасиловании певицы Валентины Легкоступовой перед смертью. Эксперт рассказал о результатах судмедэкспертизы и заявил, что некоторые признаки указывают на то, что над артисткой надругались.

Подробнее

Разговоры о цвете кожи Арчи и тайная свадьба. Главное из интервью Меган Маркл и принца Гарри Опре Уинфри

Foto: Reuters/Scanpix/LETA

Герцогиня Сассекская Меган рассказала американской телеведущей Опре Уинфри, что члены британской королевской семьи обсуждали, насколько темной будет кожа ее сына Арчи. Меган и ее муж принц Гарри дали первое подробное интервью после отказа от исполнения официальных обязанностей и отъезда из Великобритании.

Подробнее

ФОТО: Важнее бога. Пастор из Бразилии вернется на конкурс самых красивых ягодиц

Foto: Vida Press

Модель, телеведущая и пастор из Бразилии Андресса Урах оставила пасторскую кафедру, чтобы принять участие в международном конкурсе на лучшую форму ягодиц. Она уже потратила $50 тыс. на пластическую хирургию, чтобы приблизиться к победе в состязании, которое в Бразилии имеет культовое значение.

Подробнее

Скончалась известная российская писательница Татьяна Полякова

Foto: Publicitātes foto

В возрасте 61 года скончалась российская писательница, автор детективных романов Татьяна Полякова. Известно, что причиной смерти стало онкологическое заболевание, с которым она боролась на протяжении нескольких лет.

Подробнее

Организаторы "Евровидения" отказались принимать песню от Белоруссии

Foto: Kadrs no video

Организаторы музыкального конкурса "Евровидение" отказались принимать песню от участников из Белоруссии — группы "Галасы ЗМеста". Они заявили, что композиция не может быть представлена в ее нынешнем виде. По их мнению, она "ставит под сомнение неполитический характер конкурса".

Подробнее

Экс-супруга Абрамовича Дарья Жукова родила третьего ребенка

Foto: ITAR TASS/Scanpix/LETA

В начале марта Дарья Жукова и ее супруг - греческий миллиардер Ставрос Ниархос стали родителями. Как пишут СМИ, это мальчик, которого назвали Филипом - в честь отца Ставроса.

Подробнее

VIP-столы и Лас-Вегас: 21-летняя дочь миллионеров раскрыла суммы трат на развлечения

Foto: instagram.com/saffron_db

Барри Дрюитт и Тони Бэрлоу, известные как первая в Великобритании гей-пара, которой удалось получить официальный статус отцов, ежемесячно выдают 21-летней дочери Сафрон карманные деньги в размере пяти тысяч долларов. Также ей предоставили безлимитную кредитную карту для любых нужд.

Подробнее

ФОТО: Памела Андерсон продает дом в Малибу за 15 миллионов долларов

Foto: Vida Press

Звезда "Пляжного патруля", которая недавно вышла замуж в шестой раз, решила переселиться на родину - в Канаду, а калифорнийский особняк в Малибу выставила на продажу.

Подробнее

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!