Барби-хипстер показывает, как на самом деле сегодня надо вести Instagram

Вообще, все (даже мальчики) знают, что Барби живет на редкость красивой и завидной жизнью. И делает она это уже много десятков лет подряд. Поскольку на дворе 2015 год, у Барби, конечно же, должен быть свой аккаунт в "Инстаграме". И такой аккаунт у нее есть!
Барби-хипстер показывает, как на самом деле сегодня надо вести Instagram
1
Аккаунт этот ведет не сама кукла, конечно, а некий свадебный фотограф из американского Портленда, который (или которая) пока остается анонимным. Разумеется, это пародия. Прежде всего — на жизнь и потуги хипстеров быть оригинальными. Впрочем, как в любой пародии, каждый найдет тут свое. И многие фото действительно прекрасны сами по себе.
DELFI

 
Знакомься: Ламмили, кукла с посредственной фигурой, растяжками и целлюлитом Знакомься: Ламмили, кукла с посредственной фигурой, растяжками и целлюлитом   (2)
ВИДЕО: Автор куклы "Птицелов" (6,25 млн USD) создал Путина, присоединяющего Крым ВИДЕО: Автор куклы "Птицелов" (6,25 млн USD) создал Путина, присоединяющего Крым  
Полит-игрушки для взрослых: личный карманный Путин, взяточник "Жора с ушами" и другие Полит-игрушки для взрослых: личный карманный Путин, взяточник "Жора с ушами" и другие  
В Железнодорожном музее — безумно крутая выставка кукол В Железнодорожном музее — безумно крутая выставка кукол   (1)