Истинный смысл слов песни "Macarena" шокирует каждого, кто "отжигал" под нее в 1990-х

Уберите детей от голубых экранов, потому что сейчас мы будем срывать покровы, и, скорее всего, шокируем каждого, кто в конце 1990-х самозабвенно танцевал под эту песню на дискотеках и был либо слишком мал, либо просто недостаточно знал английский, чтобы понимать смысл слов.
Истинный смысл слов песни "Macarena" шокирует каждого, кто "отжигал" под нее в 1990-х
1
Эта композиция, влияния которой не избежало ни одно живое существо на планете Земля, стала летним хитом 1996 года, а спел песню дуэт Los del Rio.
Кадр из видео

Она и сейчас слушается достаточно бодро — заводная и очень прилипчивая песенка. Но кто-то вообще вслушивался в слова и пытался уловить их смысл? BuzzFeed попробовал. Начинается она относительно невинно.

Они все хотят меня, но не могут получить меня.
И вот они приходят и танцуют со мной
Двигайся со мной, отжигай со мной
И если ты хорош, я возьму тебя с собой.


RCA Records / BuzzFeed

Макарена — это сирена, которая побуждает молодых мужчин танцевать с ней. И если все будет хорошо, она заберет их с собой. Ничего особенного… но потом следует второй куплет.

Не волнуйся о моем парне.
Парне по имени Витторино.
Ха, я не хотела его, не могла терпеть его,
Он не был хорош, так что я…


RCA Records / BuzzFeed

Я, простите, что? Сожрала его (это же сирена)? Пустила на корм рыбам? Нет, все тайны раскрываются в финальных словах.

Эй, а что мне оставалось делать.
Он куда-то уехал,
А два его друга были очень даже ничего…


RCA Records / BuzzFeed

Ок, два парня. Сразу. O_o.


RCA Records / BuzzFeed

Подводя итог: "Macarena" — это песня про девушку, которая дождалась, пока ее парень, который ей не особо нравился, уехал из города и, воспользовавшись моментом, переспала сразу с двумя его друзьями. Вот под ЭТО тебе нравилось танцевать 20 лет назад.

Не благодари. Лучше потанцуй еще:

 
ВИДЕО: 7 песен из индийского кино, которые украсят любую летнюю дискотеку ВИДЕО: 7 песен из индийского кино, которые украсят любую летнюю дискотеку   (3)
ВИДЕО: 16 российских клипов 1990-х, которые не стыдно пересмотреть и в 2015 году ВИДЕО: 16 российских клипов 1990-х, которые не стыдно пересмотреть и в 2015 году   (3)
Кина не будет — электричество кончилось. Топ-9 закрытых рижских кинотеатров Кина не будет — электричество кончилось. Топ-9 закрытых рижских кинотеатров   (15)
Редкие архивные фото: тренировка рижских "черных беретов" в далеком 1991 году Редкие архивные фото: тренировка рижских "черных беретов" в далеком 1991 году   (5)