Партнеры по коалиции пока не обещают поддержки кандидату от "Нового Единства" на пост министра образования (1)
Профсоюз медиков вслед за федерацией пенсионеров просит Силиню объяснить замену министра благосостояния (4)
"Не хотим быть заплаткой". Нацблоку стали более активно предлагать присоединиться к коалиции во главе с "Новым Единством" (4)
"Рестарт" правительства: Силиня не обсуждала с "Прогрессивными" передачу Минсообщения и Минфина в ведение одной партии (13)
На следующей неделе будет предложение о рестарте правительства, предполагает политик от "Нового Единства" (14)
Низшая категория - для гражданских, высшая - для госслужащих. Строить убежища мешают амбиции и отсутствие закона (10)
Rimi: Если Сейм необоснованно ограничит свободное предпринимательство, мы обратимся в Конституционный суд (19)
Силиня: я не приму никакого шантажа со стороны команды Rail Baltica, пока проект не начнет экономить (20)
Избрание главы Банка Латвии: Пургайле отозвала кандидатуру, у Казакса - поддержка большинства, коалиция - стабильна
Не падчерица Латвии, а стратегический регион. Государство инвестирует в Восточное приграничье 640 млн евро (2)
Правительство взялось за торговые сети. Государство намерено регулировать цены на продукты и вмешаться в конкуренцию (30)